Как мне добиться что б отец виделся с ребенком в моем присутствии, Ребенку 1.5 года.

• г. Борисоглебск

Как мне добиться что б отец виделся с ребенком в моем присутствии, Ребенку 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается только в судебном порядке при рассмотрении дела по иску об установлении порядка общения с ребенком.

Как правельно в иске написать что я желаю что б с моим ребенком виделись в моем присутствии

Вы можете перед подачей иска в суд попытаться заключить с отцом соглашение о порядке общения с ребенком, предложив свой распорядок, а также оговорив условия общения, в том числе и то условие, что общаться они будут в Вашем присутствии. В суд подавайте, если соглашение заключить не удастся, в иске укажите порядок и условия общения, которые Вы хотите установить