Как мне добиться что б отец виделся с ребенком в моем присутствии, Ребенку 1.5 года.

• г. Борисоглебск

Как мне добиться что б отец виделся с ребенком в моем присутствии, Ребенку 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается только в судебном порядке при рассмотрении дела по иску об установлении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Как правельно в иске написать что я желаю что б с моим ребенком виделись в моем присутствии

Спросить
Пожаловаться

Вы можете перед подачей иска в суд попытаться заключить с отцом соглашение о порядке общения с ребенком, предложив свой распорядок, а также оговорив условия общения, в том числе и то условие, что общаться они будут в Вашем присутствии. В суд подавайте, если соглашение заключить не удастся, в иске укажите порядок и условия общения, которые Вы хотите установить

Спросить
Пожаловаться

Мы с отцом ребенка разошлись. Ребенку 5 месяцев. Я хочу чтоб отец виделся с ребенком в моем присутствии. Он против. Могу ли я через суд как нибудь сделать чтоб он виделся один день в неделю например в субботу с 11 до 14 часов в моем присутствии? Спасибо.

Могу ли я ограничить время провождение отца с ребенком, ребенку 1,6 года хочу чтоб отец виделся с ним в моем присутствии, так как ребенок маленький не хочу его нервировать?

Разошлись с мужем, он уже живет с другой. У него привычка брать ребенка от первого брака и остовлять со своей новой сожительницей, а сам постоянно по делам, а у меня ребенок еще маленький 2 года, но я не доверяю ей что бы она сидела с моим ребенком, так как она не нужнается в своем родном ребенке. Могу ли я через суд добится что бы отец виделся с ребенком в моем присутствии?

Как добиться через суд (с помощью адвоката) того, чтобы отец виделся с ребёнком только в присутствии матери и на территории матери (девочке 5 лет)?

Вот мы разводимся с мужем,2 детей 2.5 года, и 1.5 года, он говорит, что будет ребенка забирать к родителям когда он захочет, я против категорически, я хочу чтоб отец виделся с ребенком при моем присутсвие, что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать. Мой бывший гражданский муж проживает сейчас с 17 летней девочкой. И хочет брать туда нашего общего 3 х летнего ребёнка, могу ли я через суд добиться того что бы он виделся с ребёнком только на моей территории и в моем присутствии?

Мой ребенок-инвалид с психическим заболеванием пьет психотропные препараты. С мужем мы в разводе, могу ли я добиться, чтобы виделся он с ребенком только в моем присутствии? (опасаюсь за психику ребенка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение