Проблемы с автокредитом - Банк потерял последний платеж и угрожает.

• г. Мурманск

Мы взяли автокредит в одном банке затем нас перепродали в другой банк затем в третий банк нас даже не предупредили ежемесячные платежи вносим вовремя на даный момент не можем найти последний платёж из банка звонят и угрожают хотя квитанция у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вопрос в чем?