Водитель, оказавшийся виновником ДТП, признает свою вину и предлагает компенсировать ущерб участнику ДТП

• г. Калининград

ДТП произошло 16.11.2015, я нашла виновнтцу только сегодня (2 дня). Она согласна оплатить ущерб 05.12.2015 и просит не ставить в известность ГИБДД. Но на ее машине следов аварии уже!

Ответы на вопрос (3):

берите с нее расписку о возмещении вам вреда за причиненный ущерб в качестве обязательства долга. установите срок исполнения и сумму

МОжете договориться - составьте соглашение.

Потому что, за оставление места ДТП "светит" лишение прав. Можно заключить с ней письменный договор. Лучше через юриста.