Могу ли я свободно пересекать границы России и Украины с доверенностью на автомобиль, не меняя украинские номера?

• г. Симферополь

Ув. ирина александровна, я живу в крыму., мой брат в украине, брат уезжает на работу за границу, хочет выписать на время своего отсутствия доверенность на автомобиль на меня, могу ли я свободно пересекать границу россии и украины и не менять при этом его украинские номера.

Ответы на вопрос (1):

доверенность, выданная в Крыму, недействительна для Украины