Обещали бесплатную книгу, но потребовали оплату - что делать?

• г. Сертолово

Обещали прислать бесплатно книгу вскрыв посылку обнаружил квитанцию на 648 р даже не вскрывал ее потом получаю письмо вы наверно не заметили что за бесплатное надо платить хотел отправить им обратно но потом забыл она так и лежала не вскрытая а тут получаю письмо с угрозами и пени что делать книга нетронутая но им нужны деньги я являюсь инвалидом 1 гр заплатить я конечно найду но обидно когда тебя так разводят мошенники Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в соответствии со ст. 26.1 ЗоЗПП вы вправе отказаться от заказа - отправляйте книгу обратно и ничего не платите, только за пересылку

Можете отправить им товар обратно и ничего не оплачивать.