У меня двое детей разнополые. Прописаны 4 чел. Общая площадь 53.80 кв.м. Живу с детьми на 15 кв. м. В другой комнате бабушка.

• г. Москва

У меня двое детей разнополые. Прописны 4 чел. Общая площадь 53.80 кв.м. Живу с детьми на 15 кв. м. В другой комнате бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в местную администрацию с заявлением о признании нуждающимися и включении в очередь на улучшении жил. условий, надо быть малоимущими. У Вас есть все основании для этого. Удачи Вам.