Скажите пожалуйста куда можно отправить жалобу на завуча творящего беспредел по отношению к сотрудникам школы.

• г. Агаповка

Скажите пожалуйста куда можно отправить жалобу на завуча творящего беспредел по отношению к сотрудникам школы.

Ответы на вопрос (2):

в министертсвто труда или прокуратуру что будет наверняка

Спасибо, что для этого необходимо? Я в школе человек относительно новый, но как я поняла документально на нее ничего нет... даже докладные директору от учителей никогда не фиксировались... Сейчас же в силу смены директора она вообще взяла на себя обязанности бога, даже деньги умудряется делить... чаще в свою похоже сторону...