Могут ли судебные приставы арестовать имущество в квартире у жены, если я взял кредит, когда был женат и прописан у нее, но сейчас не разведен и не прописан?

• г. Братск

Когда брал кредит был женат ипрописан в квартире жены, сейчас не разведен но не прописан. Вопрос: могут ли суд. приставы арестовать имущество в квартире у жены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не могут, если вы прописаны в другом месте и проживаете там же

Не арестуют. Пусть говорит, что вы там не живете.