Возможна ли компенсация сноса ветхого жилья несовершеннолетнему долевому собственнику, проживающему в другом городе и не нуждающемуся в предоставляемом замене?

• г. Москва

Возможна ли компенсация несовершеннолетнему долевому собственнику за снос ветхого жилья? Несовершеннолетний ребенок получил долю 1/18 по наследству, но проживает (прописан) в другом городе. Предоставляемое в замен при сносе жилье ему не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже с администрацией муниципалитета решать нужно