Возможность работы в такси в России для гражданина Украины с водительским удостоверением и стажем 10 лет - правила и требования

• г. Югорск

Я гражданин Украины проживающий в России могу ли я работать в такси с водительским удостоверением Украины стаж 10 лет, документы на проживание, имеется соотечественник по программе переселения, и РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в/у вам нужно будет поменять на российское.