Как подать иск на выплату процентов за моральный вред, установленный 2 года назад?

• г. Нижнекамск

Мне не выплачивают моральный вред (присудили 2 года тому назад), слышала что можно подать иск на проценты. Так ли это? Как сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно обратиться в суд с иском на основании ст 395 ГК РФ

причина не выплат вам может вы просто исполнительный лист не отдали приставам а если приставы не работают то жалуйтесь подать то можете но нужно подробности выяснить