Перевод пенсии в Россию - возможно ли это для граждан Украины, проживающих в России?

• г. Сальск

Моей бабушке 91 год. Она гражданка Украины, но проживает с нами в России, имеет вид на жительство. Гражданство России принимать не хочет. У нее на руках имеется сберегательная книжка, на которую ей в Украине перечисляется пенсия. Возможен ли перевод этих средств в Россию?

Ответы на вопрос (1):

может--обращайтесь в ПФ.