Возможные варианты заголовка:\n1. Выплата пособия при увольнении по призыву в армию - следует ли возвращать при возвращении на работу?\n2. Пособие при увольнении в связи с призывом в армию - есть ли обязанность вернуть

• г. Мозырь

Выплатили пособие при увольнении в связи с призывом в армию. Через неделю дали отсрочку. Обязан ли я вернуть пособие при возвращении на работу?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия могут удержать из заработной платы. Если устроитесь на другую работу, то возвращать не надо.