Костромской технологический техникум в

• г. Кострома

Я отучилась в 10 классе пол года можно ли перевестись в Костромской технологический техникум?

Ответы на вопрос (2):

Да. можно перевестись.

в техникум не переводятся ,а поступают. поэтому если есть дополнительный прием вы забрав документы из школы можете подать документы в техникум. если нет то только по окончании 10 класса взяв итоговые оценки года и свидетельство за 9 класс . подробности узнайте в техникуме.