Действительно ли может судья затягивать получение решения суда, или это бездействие юр.бюро?

• г. Москва

Заключили договор с юр.бюро по исковому производству о признании прав собственности. Суд состоялся в августе, сами на суде не присутствовали. После суда юрист сказал, что суд вынес решение в нашу пользу и после БТИ и регистрации права собственности мы получим свидетельство о праве собственности на квартиру. Примерно назвал дату 15 октября. Позвонив ему на днях, оказалось что он даже не получил решение суда. Говорит тянет судья. Разве нет определенных сроков получения окончательного решения суда? Действительно ли может судья затягивать получение решения суда, или это бездействие юр.бюро?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина,

проблем с получением решения никогда не было..... Вы точно суд выйграли?

С уважением.