Банк подал в суд по не выплате кредита, 3 года платила, сейчас нахожусь в декретном отпуске, платить нет возможности, что делать?

• г. Чесма

Банк подал в суд по не выплате кредита, 3 года платила, сейчас нахожусь в декретном отпуске, платить нет возможности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

После решения суда Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.