Страховая отказала в выплате приостановленной страховой виновника - возможно ли отменить решение суда?

• г. Набережные Челны

В сентябре прошлого года произошло ДТП. Подавал заявление по ОСАГО в свою страховую. На момент подачи заявления о выплате у страховой виновника приостановили лицензию. Моя страховая отказала в выплате. Нанятый юрист подал иск указав ответчиком страховую виновника (при этом приложил выплатной лист моей страховой). Суд состоялся в феврале месяце (на тот момент лицензия у страховой виновника была отозвана, и назначено конкурсное управление). Суд вынес решение в мою пользу, ответчик - страховая виновника. Насколько правильно все было? Могу ли я сейчас отменить решение суда (скажем если ненадлежащий ответчик)? Т.к. деньги со страховой банкрота получить нереально. Буду благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (2):

А в РСА вы заявление подать не желаете по каким то принципиальным соображениям?

Ну да РСА здесь будет самый правильный и быстрый вариант.