Как оформить субсидию для частичного погашения ипотеки при покупке квартиры в новостройке? Опыт супругов Елены и ее мужа

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем стоим на городской очереди, проживем в коммунальной квартире. Приобрели квартиру в новостройке, с нулевого цикла. Оформили ипотеку на 10 лет. Как и когда можно нам оформить субсидию, для частичного погашения ипотеки. Окончание строительства дома конец 2017 года. Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

за оформлением субсидии обратитесь с жилотдел при администрации вам дадут список с пакетом документов