На сайте ГИБДД висит штраф за превышение, а письма нет. Как я могу понять, где я нарушил?

• г. Нижний Новгород

На сайте ГИБДД висит штраф за превышение, а письма нет. Как я могу понять, где я нарушил?

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться в ГИБДД и получить постановление об адм. правонар., где все будет указано.

заказное письмо в обязательном порядке высылалось по месту вашей прописки. вы не получили.

Информация о нарушениях, зафиксированных при помощи средств фотовидеофиксации, работающих в автоматическом режиме в информационный банк поступает раньше чем письма. Ожидайте.

Обычно на сайте гибдд есть фото нарушения со всеми указаняими