Где узнать остаток задолженности по кредиту в пробизнесбанке?

• г. Зеленодольск

Где узнать остаток задолженности по кредиту в пробизнесбанке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У правопреемника нужно узнать, смотрите на сайте ЦБ

Здравствуйте! Обратитесь в АСВ,Горячая линия 8 800 200-08-05 звонок по России бесплатный

В банке узнавайте.

Если отобрали лицензию, то у преемника банка.

Здравствуйте! Реквизиты для платежей указаны на первой же странице Пробизнесбанка (prbb.ru), а также на сайте Агентства по страхованию вкладов в разделе «Ликвидация банков». Там же публикуются все сообщения, предназначенные для заемщиков, вкладчиков и кредиторов.