Я живу в краснодарском крае. Подскажите когда мне надо менять летнюю резину на зимнюю? Заранее спасибо.

• г. Анапа

Я живув краснодарском крае. Подскажите когда мне надо менять летнюю резину на зимнюю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Тех. регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» в зимнее время (декабрь, январь, февраль) использование автомашин с летними шинами не разрешена, однако, штрафа в КоАП РФ не установлено.