Санкции и возможные последствия для парня из Донецка в связи с нарушением срока пребывания - штраф, суд и требование к выезду?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите какие санкции могут озвучивать представители полиции в случае когда задержали парня из Донецка (Украина) за нарушение срока пребывания. Какие последствия, грозит ли суд или просто штраф и необходимость выезда?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от причин задержания!