Способы оформления договоренности о продаже автомобиля, унаследованного в равных долях

• г. Самара

Мне с братом перешел по наследству автомобиль отца, в равных долях. Мы хотим его продать, но брат не хочет этим заниматься и не претендует на долю от вырученных средств. Как нам оформить нашу договоренность. Св-во на части наследства мы получили.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте авто тв гаи на себя- и продавайте.

УДАЧИ ВАМ

нужно оформить договор дарения доли в простой письменной форме