У меня родился четвёртый ребёнок. какие выплаты компенсации или льготы мне положены. Многодетная, малоимущая мать.

• г. Кемерово

У меня родился четвёртый ребёнок. какие выплаты компенсации или льготы мне положены. Многодетная, малоимущая мать.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные пособия при рождении и по уходу. А также, все региональные пособия для многодетных, предусмотренные вашим местным законодательством.