Можно ли встать в очередь на квартиру в г. Омске?

• г. Иртышск

Можно ли встать в очередь на квартиру в г. Омске?

Ответы на вопрос (2):

если Вы гражданин РФ и имеете регистрацию в Омске--обращайтесь администрацию.

Мой сын гражданин России, ему 38лет, живет давно в Омске с 18 лет, но своего жилья не имеет, все время снимает квартиру, живет в гражданском браке 3 года с девушкой , но она из Казахстана, хотелось бы иметь собственное жилье, есть ли возможность взять ипотеку? Какой первоначальный взнос? Есть ли для них какие-нибудь льготы для приобретения жилья?