Я хочу оформить патронаж на свою бабушку, ей 80 лет. Какие документы для этого нужны и куда с ними идти. Заранее спасибо.

• г. Пермь

Я хочу оформить патронаж на свою бабушку, ей 80 лет. Какие документы для этого нужны и куда с ними идти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лана надо подать заявление от имени бабушки с просьбой установить над ней попечительство в форме патронажа в местную администрацию в отдел опеки и попечительства...они выдадут постановление