Отсутствие инструктажа на новом объекте и возможность написать рапорт на начальника караула - мои права и обязанности

• г. Омск

Я работаю охраником меня поставили на новый объект медицинская академия. Мне ни прежние охраники ни начальник караула ни местное начальство инструктаж полный не провели. Вчера приходил водитель начальницы и занимался в спортзале и мне сказал чтоб никого не впускал туда. Сегодня пришол студент и попросил чтоб я пропустил его вспортзал позаниматься, я пропустил приехал начальник караула и сказал почему я его пропустил я сказал что владею информацией что студенты иногда занимаються в спортзале и он начальник караула не провел инструктаж мне. Но нач кар сказал написать объяснительную. И сказал ключи от спортзала и уехал. Хотя он не имеет права забирать ключи из объекта могу ли я написать рапорт на начальника караула в том что он не проинструктировал меня на новом объекте и прав ли я буду в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, пишите рапорт, будите правы.