Отсутствие инструктажа на новом объекте и возможность написать рапорт на начальника караула - мои права и обязанности

• г. Омск

Я работаю охраником меня поставили на новый объект медицинская академия. Мне ни прежние охраники ни начальник караула ни местное начальство инструктаж полный не провели. Вчера приходил водитель начальницы и занимался в спортзале и мне сказал чтоб никого не впускал туда. Сегодня пришол студент и попросил чтоб я пропустил его вспортзал позаниматься, я пропустил приехал начальник караула и сказал почему я его пропустил я сказал что владею информацией что студенты иногда занимаються в спортзале и он начальник караула не провел инструктаж мне. Но нач кар сказал написать объяснительную. И сказал ключи от спортзала и уехал. Хотя он не имеет права забирать ключи из объекта могу ли я написать рапорт на начальника караула в том что он не проинструктировал меня на новом объекте и прав ли я буду в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, пишите рапорт, будите правы.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю охраником меня поставили на новый объект медицинская академия. Мне ни прежние охраники ни начальник караула ни местное начальство инструктаж полный не провели. Вчера приходил водитель начальницы и занимался в спортзале и мне сказал чтоб никого не впускал туда. Сегодня пришол студент и попросил чтоб я пропустил его вспортзал позаниматься, я пропустил приехал начальник караула и сказал почему я его пропустил я сказал что владею информацией что студенты иногда занимаються в спортзале и он начальник караула не провел инструктаж мне. Но нач кар сказал написать объяснительную. И забрал ключи от спортзала и уехал. Хотя он не имеет права забирать ключи из объекта могу ли я написать рапорт на начальника караула в том что он не проинструктировал меня на новом объекте и прав ли я буду в этом случае. Спасибо.

Я работаю охраником меня поставили на новый объект медицинская академия. Мне ни прежние охраники ни начальник караула ни местное начальство инструктаж полный не провели. Вчера приходил водитель начальницы и занимался в спортзале и мне сказал чтоб никого не впускал туда. Сегодня пришол студент и попросил чтоб я пропустил его вспортзал позаниматься, я пропустил приехал начальник караула и сказал почему я его пропустил я сказал что владею информацией что студенты иногда занимаються в спортзале и он начальник караула не провел инструктаж мне. Но нач кар сказал написать объяснительную. И забрал ключи от спортзала и уехал. Хотя он не имеет права забирать ключи из объекта могу ли я написать рапорт на начальника караула в том что он не проинструктировал меня на новом объекте и прав ли я буду в этом случае. Я в журнале инструктажа не расписывался прав ли буду я в этом случае. Спасибо.

Я работаю охраником меня поставили на новый объект медицинская академия. Мне ни прежние охраники ни начальник караула ни местное начальство инструктаж полный не провели. Вчера приходил водитель начальницы и занимался в спортзале и мне сказал чтоб никого не впускал туда. Сегодня пришол студент и попросил чтоб я пропустил его вспортзал позаниматься, я пропустил приехал начальник караула и сказал почему я его пропустил я сказал что владею информацией что студенты иногда занимаються в спортзале и он начальник караула не провел инструктаж мне. Но нач кар сказал написать объяснительную. И забрал ключи от спортзала и уехал. Хотя он не имеет права забирать ключи из объекта могу ли я написать рапорт на начальника караула в том что он не проинструктировал меня на новом объекте и прав ли я буду в этом случае. Я в журнале инструктажа не расписывался прав ли буду я в этом случае. Мне сказали написать рапорт в произвольной форме хотелось бы узнать что это такое и как пишется. Спасибо.

Я работаю охраником меня поставили на новый объект медицинская академия. Мне ни прежние охраники ни начальник караула ни местное начальство инструктаж полный не провели. Вчера приходил водитель начальницы и занимался в спортзале и мне сказал чтоб никого не впускал туда. Сегодня пришол студент и попросил чтоб я пропустил его вспортзал позаниматься, я пропустил приехал начальник караула и сказал почему я его пропустил я сказал что владею информацией что студенты иногда занимаються в спортзале и он начальник караула не провел инструктаж мне. Но нач кар сказал написать объяснительную. И забрал ключи от спортзала и уехал. Хотя он не имеет права забирать ключи из объекта могу ли я написать рапорт на начальника караула в том что он не проинструктировал меня на новом объекте и прав ли я буду в этом случае. Я в журнале инструктажа не расписывался прав ли буду я в этом случае. Спасибо большое за ответ.

Случилась такая ситуация.

Объект А переписывался в социальных сетях с девушкой и получил отказ на дальнейшее общение. Затем эта переписка была выставлена на всеобщее обозрение и высмеяна объектом Б. В итоге объект А написал объекту Б, что он "шестерка". И вечером объекту А от объекта Б был нанесен удар сзади по голове. После этого удара объект А потерял сознание и упал, падая он ухватил объекта Б. Упав он успел нанести объекту Б четыре удара. На этом драка закончилась. Итог у объекта А черепно-мозговая травма, сотрясение головы и травма носа (судебно-медицинская экспертиза это доказывает). У объекта Б лишь небольшой синяк на руке. И следователь считает эту драку обоюдной, как? Пусть меня убивают, а я буду не сопротивляться?

Правильно ли это: Выплата денежных средств Клиенту производится после регистрации перехода права собственности на ОБЪЕКТ к его приобретателю, снятия с регистрационного учета всех зарегистрированных на ОБЪЕКТЕ лиц, освобождения ОБЪЕКТА от имущества КЛИЕНТА и передачи ОБЪЕКТА по акту правоприобретателю, с предоставлением ключей от ОБЪЕКТА.

13 участникам общей долевой собственности принадлежат четыре объекта недвижимости по 1/13 доли каждому в каждом объекте. Необходимо составить соглашение о перераспределение долей. Составляется одно соглашение на все объекты недвижимости или по каждому объекту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали справку на лёгкий труд (артрит), работаю в охране, работа стоя, есть сидячие посты на кп,но туда не переводят, хотят убрать меня с объекта на другой объект, где з.п. намного меньше, я не хочу, что делать. Сегодня старший сказал, что я не работаю на прежнем объекте по сост. Здоровья, так решил директор, можем перевести на друг. Объект з.п. там ниже, хотя здесь где я работаю есть 2 поста сидячих, что делать.

Я работаю в ЧОП охранником. Когда устраивался мне предложили по обоюдному согласию обьект который меня устраивал. Но в договоре этот обьект не прописан. Я отработал два месяца и обьект закрыли. О закрытии обьекта в известность меня не кто не поставил. Сщас этот обьект закрывают и всвязи с этим я хочу уволиться. Но руководство заставляет меня отробатовать две недели на другом обьекте. Как мне быть в данной ситуации если с руководством не удаётся договариться...

Мой молодой человек работает охранником. Его уволили с объекта, когда ему предложили другой объект, он отказался и подал заявление. Теперь ЧОП заставляет его отрабатывать две недели на новом объекте и после этого он может уйти.. Скажите, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение