Вопрос о виде на жительство при браке с французом, проживающим в Испании.

• г. Калининград

Не могу разобраться. Собираюсь выйти замуж за француза, живущего в Испании 14 лет. Какой кменя будет вид на жительство французское или испанское? Муж живёт и работает в Испании.

Ответы на вопрос (1):

У Вас могут быть проблемы с получением любого вида на жительства, так как Ваш муж проживает вне страны своего гражданства.