Как действовать в случае требования коллекторского бюро по неоплаченному долгу в размере 1,300 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторское бюро требует долг, по договору цессия, договор присылать не хотят, последний платеж был больше трех лет назад, в кредит было взято 100 000, не оплаченно щяс около 40 т.р,требуют 1,300 000 руб, хотя по акции можно 36;это их предложениЯ, звонят и требуют, что делать? Платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.