Как поступить в ситуации, когда в судебном определении отказывают в назначении комплексной судмедэкспертизы в БГСМУЭ без специалиста стоматолога, несмотря на наличие готового эксперта?

• г. Саратов

В определении суда, назначить комплексную судмедэкспретизу в БГСМУЭ - где нет специалиста стоматолога, по ходатайству ответчика, истец просил по заявлению назначить в ВУЗ, судья мотивировала, что эксперт в дикретном отпуске, хотя с истец обращалась к зав кафедрой стоматологии два дня назад, она была на работе и готова провести экспертизу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте определение о назначении экспертизы