Как подтвердить РВП для жены - о необходимости справки о доходах и возможности использования документов о иждивении

• г. Мурманск

Жена гражданка Украины, получила Рвп Год назад. Теперь надо подтвердить справкой о доходах. Но она не работает мы из Донбасса приехали. Я гр.России на работу устроился недавно 2 месяца назад. Справку не дают, тк работаю пока на стажеровке. Все это время жили за счет помощи моих родителей. Сейчас мой отец, получается для моей жены он свекр через нотариуса оформил иждивение для моей жены и взял справки 2 ндфл за 2014 и 2015 года. С этими документами возможно подтвердить Рвп для жены в уфмс? Или этого не досьаточно?

Ответы на вопрос (1):

можно подтвердить.