Скажите пожалуйста, как можно узнать запрет въезд в Россию и на сколько лет запретили...

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, как можно узнать запрет въезд в Россию и на сколько лет запретили...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнать срок запрета можно путем обращения в ФМС России с заявлением, рассмотрят и ответят через месяц. Или можете обратиться к юристу очно.