Предприниматель в затруднении - как оплатить кредит в Сбербанке в условиях кризиса?

• г. Поспелиха

Здравствуйе, я предприниматель, получила кредит в сбербанке,3 млн. рублей, оплатила 1 миллион, связи с кризисом не могу оплатит остальную сумму, банк дал возможность 6 месяцев оплатит проценты в размере 32000 рублей а остальной долг так и висит... в декабре надо оплатит по графику 109 тыс. рублей... но у меня почти доход нет.. не знаю что делать... очень переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае нужно платить, иначе банк обратится в суд.

1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".

Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.

Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).

Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.