Какое число должно стоять на мед справке при получении прав после лишения? До или после истечения срока лишения?

• г. Вологда

Какое число должно стоять на мед справке при получении прав после лишения? До или после истечения срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения. Мед. справка должна быть действительной. Срок действия справки - 3 года, справки нарколога и психиатра - один календарный год.