Какое наказание может понести торговец одеждой или обувью определенной марки но произведенной на не официальном заводе?

• г. Москва

Какое наказание может понести торговец одеждой или обувью определенной марки но произведенной на не официальном заводе?

Ответы на вопрос (1):

Вплоть до уголовной в виде лишения свободы сроком до 5-ти лет.

Реально - штраф.