Возможно ли вывезти ребёнка на Украину и въехать обратно в Россию с российским свидетельством о рождении без печати гражданства?

• г. Краснодар

Можем ли мы вывезти ребёнка на Украину и потом заехать обратно с этим свидетельством без печати гражданства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если ребёнок родился на территории РФ а его родители граждане Украины. В свидетельстве о рождении выданное в Росиии нет никакой печати с гражданством. Можем ли мы вывезти ребёнка на Украину и потом заехать обратно с этим свидетельством без печати гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да сможете