Требование отделу собственной безопасности - ответить на рапорте при проверке пригодности сотрудника полиции при переводе на другую должность

• г. Владикавказ

Обязан ли давать ответ на рапорте отдел собственной безопасности при проверке пригодности сотрудника полиции при переходе на другую должность.

Ответы на вопрос (2):

Обязан дать ответ.

Здравствуйте, согласно условиям трудового договора, скорее всего, это не обязательно в данном случае