Курсы или второе высшее - какой выбор сделать при устройстве в банк с техническим образованием?

• г. Таганрог

Меня интересует такой вопрос при устройстве в банк необходимо высшее экономическое образование или подойдут курсы о переподготовке. Есть высшее техническое образование. Куда стоит поступить на второе высшее или просто пройти курсы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, здравствуйте!

Это зависит от требований каждого конкретного банка и должности, на которую Вы хотите претендовать, и лояльности сотрудника кадрового подразделения. Удачи Вам!

Добрый день. Банк в первую очередь волнует Ваше умение продавать продукты Банка и то как Вы себя проявите на личном собеседовании. Поэтому лучше пройдите курсы активных продаж, это будет более весомым аргументом чем просто экономическое образование. Это я Вам говорю основываясь на собственном опыте работы в данной сфере.