Списание алиментов - требуются ли чеки переводов денежных средств при переводах на карту бывшей жены?

• г. Челябинск

Мой муж платит алименты. Был период когда муж работал не официально. И алименты переводил на карту бывшей жены. Должно ли быть списание приставом если предоставить ей все чеки переводов денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, спишут