Вопросы о выплате больничного - почему не оплатили и что значит условная выплата?

• г. Новосибирск

Я стою на бирже города Кемерово лежала в больнице, сдала один больничный с 14.10.2015-09.11-2015, сдала его 16.11.2015, но мне его не оплатили, приехала, мне сказали, что насчитали 7776, но выплата условная, что это значит? И в какое время оплачивается больничный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение 30 дней в вашем случае

В течение 5 дней работодатель должен сдать больничный лист для оплаты фонд соцстраха.

Если Вы безработная биржа труда б/л не оплачивает--за этот период сохраняется только пособие по безработице--работающим только ФСС платить б/л.