Сроки задержки платежей по кредиту и применение штрафных санкций - положения и нормативные акты.

• г. Майкоп

Какой срок задержки очередного платежа по кредиту считается просрочкой и с какого срока банк может применять штрафные санкции. Какими нормативными актами регламентируются эти сроки.

Ответы на вопрос (2):

Эти сроки регламентируются кредитным договором между Вами и банком

Здравствуйте. Это регулируется не НПА, а договором. Смотрите и читайте его внимательно