Я сирота и мне положена жил площадь но не дают уже несколько лет что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Я сирота и мне положена жил площадь но не дают уже несколько лет что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд. Если решение суда имеется, обжалуйте бездействие судебного пристава в порядке подчиненности и в прокуратуру

Здравствуйте, Михаил.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.