Отказ в предоставлении бесплатной путевки на санаторий после операции по удалению желчного пузыря

• г. Казань

В интернете считала, что после операции (удаление желчного пузыря) положено бесплатная путевка на санатории. Нам в поликлинике отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в соц.защиту-возможно, Вам смогут помочь и выделить путевку.