Продала авто 2 года назад, но покупатели не оформили авто на себя - возникли штрафы по налогу. Что делать?

• г. Краснодар

Я продала авто 2 года назад, договора купли продажи у меня нет. выяснилось что те кто купил не оформили авто на себя! Сейчас есть штрафы по налогу! Их контактов у меня нет! прошло 2 года!

Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Платить налоги придется. Потом можете взыскать в судебном порядке с них. Надо их найти. Обратитесь в ГИБДД.