Нарушена процедура исполнения алиментов - как вернуть сумму задолженности и на кого подать в суд?

• г. Усть-Лабинск

Судебные приставы наложили задолженность в 147000 р. по алиментам. У меня двое детей, платил 1\3 с зарплаты. Всё было хорошо, исчисляли каждый месяц в течении 2 лет. 24 марта 2014 года, я устроился на работу, проработал полтора года, зарплата начала уменьшаться, я пошёл в кадры узнать в чём дело. Главный бухгалтер мне сказала, что у меня задолженность по алиментам, исполнительный лист пришёл в марте 2014 года, и полтора года у меня снимали 70% с зарплаты. Меня не оповестили о долге. Я начал разбираться с приставами, они потеряли моё делопроизводство, через месяц нашли его. Неделю назад они онулировали мой долг, а я уже выплатил 88000 р., как мне вернуть теперь эти деньги. На кого мне подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На бездействие пишите на судебных приставов