Водитель, лишенный прав на полтора года, задержан за управление ТС без прав и в нетрезвом виде - вопрос о кодексе ответственности

• г. Хабаровск

Человека больше года назад лишили права управления транспортным средством на полтора года. Сегодня задержан за управление ТС без прав и в нетрезвом виде. По какому кодексу ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард!

Админитративный кодекс - административный арест до 15 суток или штраф