Сроки ожидания и возможность обращения при наличии троих детей с положительным статусом ВИЧ и туберкулезом - есть ли законодательные ограничения?

• г. Иркутск

Хотелось бы знать у нас с женой есть три ребенка, двое из них имеют статус положительный на вич (у жены туберкулез бк + по закону нам положено жилье) мы собрали все соответствующие документы нам через месяц пришел ответ ждите. Вопрос, есть ли определенные сроки, после окончания которых можно обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в суд и требовать жилье в судебном порядке вне очереди - см. ст. 57 ч.2 ЖК