Удовлетворение текущих требований, обеспеченных залогом, в процессе банкротства

• г. Нарьян-Мар

Разрешите задать вопрос по банкротству. Есть предмет залога, который обеспечивает исполнение и конкурсных, и текущих требований. С конкурсными требованиями все понятно, на их погашение пойдет 70% средств, вырученных от реализации имущества. Возникает вопрос каким образом будут удовлетворяться текущие требования, обеспеченные залогом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Первый вопрос на этом сайте на который не могу дать ответ.)

Надо ознакомиться с ситуацией. Не очень понятно как текущими стали залоговые обязательства. В наблюдении сделки обеспечиваемые залогом заключались?

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.