Какие документы нужно оформить для семьи после рождения ребенка в России?

• г. Белгород

Вышла замуж за россиянина. Родила ребенка. Что нужно нужно сделать сначала-себе гражданство и сменить фамилию, потом загран. Паспорт ребенку? Или не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не имеет значения в какой последовательности вы будете все это делать