Не могу найти выданную справку об отмечании для получения ВНЖ - возможность ее восстановления перед подачей документов

• г. Москва

Получил рвп, подтвердил через год свои доходы. Сейчас собираю документы на ВНЖ. Но не могу найти выданную справку об отмечании. Можно ли ее как-то восстановить? Мне через полмесяца подавать документы на ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете ввиду, отрывной корешок уведомления о подтверждении проживания? В УФМС обратитесь, восстановите